Info: Die Teamstatistiken werden immer am 3. Spieltag jeder Saison neu automatisch aktualisiert.

Allgemeine Teamdaten

EZM ID Teamname Stärke EZM Liga Stadion letzte Saison
5845Kelowna Penguins68Third Division East (Nord Amerika)25.000 (0 | 20000 | 5000)3.
7224Schwarz Weiß Cats724.03 Division (West Europa)25.000 (3000 | 20000 | 2000)5.
12563Ratinger Löwen78Second Division (West Europa)25.000 (2000 | 18000 | 5000)1.
11750Wölfe Ortenau675.05 Division (West Europa)20.600 (300 | 20300 | 0)1. (Liga 2)
17428EHCBIEL576.05 Division (West Europa)25.000 (0 | 20000 | 5000)2.
22712Quebec Rouge644.03 Division (Nord Amerika)20.100 (0 | 20000 | 100)6.
32245Odense Pelicans585.01 Division (Skandinavien)15.000 (0 | 14000 | 1000)2. (Liga 2)
28263Godbout Balayeurs004.


Teamstatistik

Zusch: Zuschauerschnitt / PP%: Powerplay% / PPS: PP Situationen / PPT: PP Tore / UZ%: Unterzahl% / UZS: UZ Situationen / UZGT: UZ Gegentore / SPG: Schüsse pro Spiel / SAPG: Gegnerische Schüsse pro Spiel / TPS: Tore pro Spiel / GTPS: Gegentore pro Spiel
Teamname Sp Zusch PP% PPS PPT UZ% UZS UZGT SPG SAPG TPS GTPS
Kelowna Penguins51141723.08%13368.75%1652036.22.85.4
Schwarz Weiß Cats5850816.67%12288.89%27323.831.422.8
Ratinger Löwen51137616.67%30593.33%1514612.26.40.6
Wölfe Ortenau549649.52%21285.71%7118.630.81.24.6
EHCBIEL5860818.18%11284.21%19331.426.83.63
Quebec Rouge5729123.08%13390%30323.638.42.84
Odense Pelicans5812319.05%21466.67%6229.425.643
Godbout Balayeurs5906615.79%19370%20633.62543.4