Info: Die Teamstatistiken werden immer am 3. Spieltag jeder Saison neu automatisch aktualisiert.

Allgemeine Teamdaten

EZM ID Teamname Stärke EZM Liga Stadion letzte Saison
7443Florida IceCats77Second Division (West Europa)25.000 (0 | 21500 | 3500)1.
13798Sundsvall Vikings66Third Division West (Skandinavien)25.000 (0 | 24500 | 500)4.
7224Schwarz Weiß Cats734.03 Division (West Europa)25.000 (3000 | 20000 | 2000)5.
12563Ratinger Löwen00
20215IFK Rovaniemi Poro68Third Division West (Skandinavien)18.000 (2000 | 15000 | 1000)1. (Liga 2)
18815LA Armas83Second Division (Ost Europa)25.000 (0 | 20000 | 5000)2.
17428EHCBIEL635.01 Division (West Europa)25.000 (0 | 20000 | 5000)6.
26730Peterborough Bats714.02 Division (Nord Amerika)25.000 (1000 | 20000 | 4000)3.


Teamstatistik

Zusch: Zuschauerschnitt / PP%: Powerplay% / PPS: PP Situationen / PPT: PP Tore / UZ%: Unterzahl% / UZS: UZ Situationen / UZGT: UZ Gegentore / SPG: Schüsse pro Spiel / SAPG: Gegnerische Schüsse pro Spiel / TPS: Tore pro Spiel / GTPS: Gegentore pro Spiel
Teamname Sp Zusch PP% PPS PPT UZ% UZS UZGT SPG SAPG TPS GTPS
Florida IceCats41153721.43%14372.73%11335242.52
Sundsvall Vikings5850818.75%16388.89%9125.4272.82.6
Schwarz Weiß Cats61015843.75%16796%25130.33262.52
Ratinger Löwen51015313.33%15280%15330.224.82.81.6
IFK Rovaniemi Poro699919.52%21291.3%23226.8330.332.52.83
LA Armas61017522.22%18486.67%15241.1721.54.51.5
EHCBIEL674920%21069.7%331011.8343.330.174.5
Peterborough Bats6108179.52%21290.91%11128.3327.831.832.17