Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.Warmduscher Rockets1292514892971927481334
2.ErzTeam STL1162444742302447212427
3.zebra city casuals1362404272901377011839
4.SC Siluh 2015106160345349-4467845
5.ERC Puckbull81154329181148482624
6.EHC Roadrunners Sarstedt841503162131034210424
7.IFK Poro7413525418272421724
8.HC Murten Dogs7612824822127384628
9.KEC725511920493111373213
10.IceDevils116114263366-1032811869
11.Egoisten5810420312380313517
12.Erebor Giants431032896522432317
13.Ratinger Löwen4610119011080322111
14.Maschsee Fishers681001811810313127
15.Railers123100243452-2092741181
16.Blue Mountain State7994217284-67275344
17.EHC Raubmöwen Lübeck7592185220-35274339
18.Fighting Pinguins8592187334-147273550
19.Tampere JK39882049311127318
20.Icefighters Rabutz7685166264-98262344
21.Pussy Fighters6882153189-36243437
22.White Stags42771409545242113
23.Berlin Thunder477114213210204320
24.Sundsvall Vikings5370143177-34213126
25.Polk High49691311229212222
26.LastMinute28681534211121214
27.Hannoi Skulls3568101653621139
28.Klagenfurter Rotjacken41671328547202316
29.Inari Nightingales7066133310-177157740
30.Ladridos Vagabundos28651723913321105
31.Lower Saxony Crushers4865122167-45201324
32.Adler Freiberg 1B426312810721183318
33.HC Boston Warrios5562134166-32192133
34.Calgary Athletics394994110-16151218
35.Duisburg Capitals274899683114229
36.Suomussalmi Woodpeckers194395257014014
37.Hannoi Scorps144272116114000
38.HC Brest214292335914006
39.HC Växjö Pumas204269353412224
40.EHC Biberbach214269531612306
41.Mittweida Ice Sharks354280109-29122219
42.Berlin Ice Raptors213659481110146
43.Geilenkirchener Sharks423496167-7192328
44.Bremerhaven Seahawks 1979403477190-11385027
45.Saint Etienne Robinet21326649179138
46.CCM Germany332974125-5181321
47.TSVE Bielefeld10029113788-67572485
48.Lakota Warriors1323383087104
49.LHC Icewolves272350102-5261317
50.Kelowna Penguins14223544-96206
51.EHC Hansa Rostock27225194-4361217
52.Stockholm Seniors7214710377000
53.LA Armas721405357000
54.Kiel Pirates20215364-1160310
55.Letmathe Swansea1020352695212
56.EHCBIEL718368285110
57.Florida IceCats718267196000
58.Rocky Beach Gulls7182511146001
59.Topi Diabolici Roma717299205101
60.Symphonia Red Sharks7163411235011
61.Western Force6152514115001
62.Cannibals Fans EVL7152010104111
63.Nauheim Goats211136105-6931016
64.Kelowna Jr Rockets26936121-8413022
65.Bonebraker Sharks771324-111204
66.DieEisbrecher1272360-372019
67.Skagerrak Admirals1471560-4520111
68.Red Devils14611115-10420012
69.Frozen Juris Berlin60249-470006