Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.Warmduscher Rockets1292514892971927481334
2.ErzTeam STL1162444742302447212427
3.zebra city casuals1362404272901377011839
4.SC Siluh 2015127200422389335881049
5.ERC Puckbull81154329181148482624
6.EHC Roadrunners Sarstedt841503162131034210424
7.IFK Poro7413525418272421724
8.IceDevils137132317437-1203312983
9.HC Murten Dogs7612824822127384628
10.Railers144128305511-2063381389
11.KEC725511920493111373213
12.Egoisten5810420312380313517
13.Erebor Giants431032896522432317
14.Ratinger Löwen4610119011080322111
15.Maschsee Fishers681001811810313127
16.Blue Mountain State7994217284-67275344
17.White Stags499217011060292114
18.EHC Raubmöwen Lübeck7592185220-35274339
19.Fighting Pinguins8592187334-147273550
20.Tampere JK39882049311127318
21.Pussy Fighters7586169229-60253541
22.Icefighters Rabutz7685166264-98262344
23.Lower Saxony Crushers6277153223-70232433
24.Berlin Thunder477114213210204320
25.Sundsvall Vikings5370143177-34213126
26.Polk High49691311229212222
27.LastMinute28681534211121214
28.Hannoi Skulls3568101653621139
29.Klagenfurter Rotjacken41671328547202316
30.Inari Nightingales7066133310-177157740
31.Ladridos Vagabundos28651723913321105
32.Adler Freiberg 1B426312810721183318
33.HC Boston Warrios5562134166-32192133
34.CCM Germany4761136163-25182324
35.HC Växjö Pumas275793524116335
36.Bonebraker Sharks285178611514337
37.Calgary Athletics394994110-16151218
38.Duisburg Capitals274899683114229
39.Suomussalmi Woodpeckers194395257014014
40.Hannoi Scorps144272116114000
41.HC Brest214292335914006
42.EHC Biberbach214269531612306
43.Mittweida Ice Sharks354280109-29122219
44.Lakota Warriors203866382811215
45.Berlin Ice Raptors213659481110146
46.Geilenkirchener Sharks423496167-7192328
47.Bremerhaven Seahawks 1979403477190-11385027
48.Saint Etienne Robinet21326649179138
49.TSVE Bielefeld10029113788-67572485
50.LHC Icewolves272350102-5261317
51.Kelowna Penguins14223544-96206
52.EHC Hansa Rostock27225194-4361217
53.Stockholm Seniors7214710377000
54.LA Armas721405357000
55.Kiel Pirates20215364-1160310
56.Letmathe Swansea1020352695212
57.HCB Südtirol Alperia719435385200
58.EHCBIEL718368285110
59.Florida IceCats718267196000
60.Rocky Beach Gulls7182511146001
61.Topi Diabolici Roma717299205101
62.Symphonia Red Sharks7163411235011
63.Western Force6152514115001
64.Cannibals Fans EVL7152010104111
65.Nauheim Goats211136105-6931016
66.Kelowna Jr Rockets26936121-8413022
67.DieEisbrecher1272360-372019
68.Skagerrak Admirals1471560-4520111
69.Red Devils14611115-10420012
70.EISBAEREN71935-260016
71.IceMonkeys70841-330007
72.Moorenweis Joker70249-470007
73.Frozen Juris Berlin60249-470006