Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.Warmduscher Rockets1292514892971927481334
2.ErzTeam STL1162444742302447212427
3.zebra city casuals1362404272901377011839
4.SC Siluh 2015133214445396496291050
5.Railers163168366548-1824681494
6.ERC Puckbull81154329181148482624
7.IceDevils144151350449-9939121083
8.EHC Roadrunners Sarstedt841503162131034210424
9.IFK Poro7413525418272421724
10.HC Murten Dogs7612824822127384628
11.KEC725511920493111373213
12.Lower Saxony Crushers81112211267-56342639
13.Egoisten5810420312380313517
14.White Stags6210420715057324319
15.Erebor Giants431032896522432317
16.Ratinger Löwen4610119011080322111
17.Maschsee Fishers681001811810313127
18.Blue Mountain State7994217284-67275344
19.EHC Raubmöwen Lübeck7592185220-35274339
20.Fighting Pinguins8592187334-147273550
21.Tampere JK39882049311127318
22.Pussy Fighters7586169229-60253541
23.Icefighters Rabutz7685166264-98262344
24.CCM Germany6680175208-31234335
25.HC Växjö Pumas3375123576622335
26.Berlin Thunder477114213210204320
27.Sundsvall Vikings5370143177-34213126
28.Polk High49691311229212222
29.LastMinute28681534211121214
30.Hannoi Skulls3568101653621139
31.Klagenfurter Rotjacken41671328547202316
32.Inari Nightingales7066133310-177157740
33.Ladridos Vagabundos28651723913321105
34.Adler Freiberg 1B426312810721183318
35.HC Boston Warrios5562134166-32192133
36.Bonebraker Sharks285178611514337
37.Calgary Athletics394994110-16151218
38.Duisburg Capitals274899683114229
39.Suomussalmi Woodpeckers194395257014014
40.Hannoi Scorps144272116114000
41.HC Brest214292335914006
42.EHC Biberbach214269531612306
43.Mittweida Ice Sharks354280109-29122219
44.Lakota Warriors203866382811215
45.Berlin Ice Raptors213659481110146
46.Geilenkirchener Sharks423496167-7192328
47.Bremerhaven Seahawks 1979403477190-11385027
48.Saint Etienne Robinet21326649179138
49.TSVE Bielefeld10029113788-67572485
50.EC Kasan Bears13254735127204
51.LHC Icewolves272350102-5261317
52.Kelowna Penguins14223544-96206
53.EHC Hansa Rostock27225194-4361217
54.Stockholm Seniors7214710377000
55.LA Armas721405357000
56.Kiel Pirates20215364-1160310
57.Letmathe Swansea1020352695212
58.HCB Südtirol Alperia719435385200
59.EHCBIEL718368285110
60.Florida IceCats718267196000
61.Rocky Beach Gulls7182511146001
62.Topi Diabolici Roma717299205101
63.Symphonia Red Sharks7163411235011
64.Western Force6152514115001
65.Cannibals Fans EVL7152010104111
66.Nauheim Goats211136105-6931016
67.Väylä Lintuhämähäkki69221482112
68.Kelowna Jr Rockets26936121-8413022
69.DieEisbrecher1272360-372019
70.Skagerrak Admirals1471560-4520111
71.Red Devils14611115-10420012
72.EISBAEREN1441754-3710110
73.EHC Glück Auf Bulmke621323-100024
74.Moorenweis Joker1321284-7201012
75.Frozen Juris Berlin60249-470006
76.IceMonkeys20015113-9800018