Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.Warmduscher Rockets1092134182521666371029
2.ErzTeam STL1032074182172016110427
3.zebra city casuals961983611811805810419
4.ERC Puckbull81154329181148482624
5.EHC Roadrunners Sarstedt841503162131034210424
6.SC Siluh 2015871373003000414636
7.IFK Poro7413525418272421724
8.HC Murten Dogs7612824822127384628
9.KEC725511920493111373213
10.IceDevils109110249343-94289864
11.Erebor Giants431032896522432317
12.Ratinger Löwen4610119011080322111
13.Maschsee Fishers681001811810313127
14.Blue Mountain State7994217284-67275344
15.EHC Raubmöwen Lübeck7592185220-35274339
16.Fighting Pinguins8592187334-147273550
17.Tampere JK39882049311127318
18.Egoisten44831659966252413
19.Railers9678191345-154213963
20.White Stags42771409545242113
21.Berlin Thunder477114213210204320
22.Sundsvall Vikings5370143177-34213126
23.Polk High49691311229212222
24.Icefighters Rabutz6269132203-71212237
25.LastMinute28681534211121214
26.Hannoi Skulls3568101653621139
27.Klagenfurter Rotjacken41671328547202316
28.Inari Nightingales7066133310-177157740
29.Ladridos Vagabundos28651723913321105
30.Lower Saxony Crushers4865122167-45201324
31.HC Boston Warrios5562134166-32192133
32.Adler Freiberg 1B35601177641182213
33.Calgary Athletics394994110-16151218
34.Duisburg Capitals274899683114229
35.Suomussalmi Woodpeckers194395257014014
36.HC Brest214292335914006
37.Mittweida Ice Sharks354280109-29122219
38.Berlin Ice Raptors213659481110146
39.Bremerhaven Seahawks 1979403477190-11385027
40.Saint Etienne Robinet21326649179138
41.Pussy Fighters353166121-5591223
42.TSVE Bielefeld10029113788-67572485
43.Geilenkirchener Sharks282865101-3681217
44.LHC Icewolves272350102-5261317
45.Kelowna Penguins14223544-96206
46.EHC Hansa Rostock27225194-4361217
47.Stockholm Seniors7214710377000
48.LA Armas721405357000
49.Hannoi Scorps721344307000
50.Kiel Pirates20215364-1160310
51.Letmathe Swansea1020352695212
52.EHCBIEL718368285110
53.Rocky Beach Gulls7182511146001
54.Topi Diabolici Roma717299205101
55.Symphonia Red Sharks7163411235011
56.Cannibals Fans EVL7152010104111
57.Nauheim Goats211136105-6931016
58.EHC Biberbach7101928-92203
59.Kelowna Jr Rockets26936121-8413022
60.DieEisbrecher1272360-372019
61.Skagerrak Admirals1471560-4520111
62.Red Devils14611115-10420012
63.CCM Germany70833-250007
64.Frozen Juris Berlin60249-470006