Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.Warmduscher Rockets1232384692821877081233
2.zebra city casuals1172234032261776511628
3.ErzTeam STL1032074182172016110427
4.ERC Puckbull81154329181148482624
5.EHC Roadrunners Sarstedt841503162131034210424
6.SC Siluh 2015871373003000414636
7.IFK Poro7413525418272421724
8.HC Murten Dogs7612824822127384628
9.KEC725511920493111373213
10.IceDevils116114263366-1032811869
11.Egoisten5810420312380313517
12.Erebor Giants431032896522432317
13.Ratinger Löwen4610119011080322111
14.Maschsee Fishers681001811810313127
15.Blue Mountain State7994217284-67275344
16.EHC Raubmöwen Lübeck7592185220-35274339
17.Fighting Pinguins8592187334-147273550
18.Railers11092222400-178254972
19.Tampere JK39882049311127318
20.Icefighters Rabutz7685166264-98262344
21.White Stags42771409545242113
22.Berlin Thunder477114213210204320
23.Sundsvall Vikings5370143177-34213126
24.Polk High49691311229212222
25.LastMinute28681534211121214
26.Hannoi Skulls3568101653621139
27.Klagenfurter Rotjacken41671328547202316
28.Inari Nightingales7066133310-177157740
29.Ladridos Vagabundos28651723913321105
30.Lower Saxony Crushers4865122167-45201324
31.Adler Freiberg 1B426312810721183318
32.HC Boston Warrios5562134166-32192133
33.Pussy Fighters4955101153-52162328
34.Calgary Athletics394994110-16151218
35.Duisburg Capitals274899683114229
36.Suomussalmi Woodpeckers194395257014014
37.Hannoi Scorps144272116114000
38.HC Brest214292335914006
39.EHC Biberbach214269531612306
40.Mittweida Ice Sharks354280109-29122219
41.Berlin Ice Raptors213659481110146
42.Geilenkirchener Sharks423496167-7192328
43.Bremerhaven Seahawks 1979403477190-11385027
44.Saint Etienne Robinet21326649179138
45.TSVE Bielefeld10029113788-67572485
46.HC Växjö Pumas14274429157223
47.LHC Icewolves272350102-5261317
48.Kelowna Penguins14223544-96206
49.EHC Hansa Rostock27225194-4361217
50.Stockholm Seniors7214710377000
51.LA Armas721405357000
52.Kiel Pirates20215364-1160310
53.Letmathe Swansea1020352695212
54.EHCBIEL718368285110
55.Florida IceCats718267196000
56.Rocky Beach Gulls7182511146001
57.Topi Diabolici Roma717299205101
58.Symphonia Red Sharks7163411235011
59.Cannibals Fans EVL7152010104111
60.Nauheim Goats211136105-6931016
61.Kelowna Jr Rockets26936121-8413022
62.CCM Germany1472358-3520111
63.DieEisbrecher1272360-372019
64.Skagerrak Admirals1471560-4520111
65.Red Devils14611115-10420012
66.Frozen Juris Berlin60249-470006