Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.IceDevils84181373149224555618
2.SC Siluh 201511516341932198505352
3.Railers74157287138149475614
4.Skagerrak Admirals9014026223230432735
5.Icefighters Rabutz7711320319013326532
6.LHC Icewolves7998190236-46258739
7.Pussy Fighters69902152096280635
8.Bremerhaven Seahawks 19798090179392-213254744
9.HC Brest4182154827223539
10.Raisio Celtics457921012486242314
11.CCM Germany60771821820242132
12.HC Murten Dogs3576131824922427
13.Lower Saxony Crushers5772116259-143222231
14.Pennsylvania Goats3369132458721228
15.White Stags55681511465167622
16.Polk High286281473418244
17.Adler Freiberg 1B2459106396718213
18.Western Force25531544910517107
19.Mittweida Ice Sharks204874353915113
20.IceMonkeys244279403912305
21.EHC Zweibrücken Hornets344279110-31122217
22.EISBAEREN424184165-81121321
23.EC Kasan Bears173675363911114
24.Maschsee Fishers21355450411108
25.Bonebraker Sharks24345862-493110
26.TSVE Bielefeld6933119313-19466354
27.Moorenweis Joker24326178-17101012
28.Hornets de Marseille14285123289014
29.Berlin Ice Raptors1428403197313
30.Florida IceCats272244209-16562017
31.IFK Poro721552537000
32.Suomussalmi Woodpeckers721542527000
33.Stavanger Dragons442139234-19570036
34.EHC Biberbach13205622346105
35.EHCBIEL618611606000
36.EHC Raubmöwen Lübeck7183911286001
37.Geilenkirchener Sharks11184420245114
38.Rocky Beach Gulls718275226001
39.EHC Glück Auf Bulmke18163268-3650112
40.EHC Blue Bees Linz14152940-114118
41.EC Uppsala IceMetal231543106-6341117
42.ESC Lausitzer Wölfe14112958-293029
43.Aelasuirhart1992487-6330015
44.Rotterdam Gabbers781617-12104
45.Cologne Crocodiles561117-62003
46.Sc Bäärn751235-231024
47.Erkersreuth Wild Boars1831490-7610016
48.East Vikings Weißwasser71564-590016