Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.SC Siluh 201510914638331073454352
2.Railers68143263129134435414
3.Skagerrak Admirals9014026223230432735
4.IceDevils67139282130152415615
5.Icefighters Rabutz711041871789296530
6.LHC Icewolves7998190236-46258739
7.Bremerhaven Seahawks 19798090179392-213254744
8.HC Brest4182154827223539
9.Pussy Fighters63801921920250533
10.Raisio Celtics457921012486242314
11.CCM Germany60771821820242132
12.HC Murten Dogs3576131824922427
13.Pennsylvania Goats3369132458721228
14.White Stags55681511465167622
15.Polk High286281473418244
16.Adler Freiberg 1B2459106396718213
17.Mittweida Ice Sharks204874353915113
18.EHC Zweibrücken Hornets344279110-31122217
19.Maschsee Fishers21355450411108
20.Lower Saxony Crushers283554154-100111016
21.TSVE Bielefeld6933119313-19466354
22.Hornets de Marseille14285123289014
23.Berlin Ice Raptors1428403197313
24.Western Force14238836527106
25.Florida IceCats272244209-16562017
26.IFK Poro721552537000
27.Suomussalmi Woodpeckers721542527000
28.Stavanger Dragons442139234-19570036
29.EHC Biberbach13205622346105
30.EHCBIEL618611606000
31.EHC Raubmöwen Lübeck7183911286001
32.Rocky Beach Gulls718275226001
33.EHC Blue Bees Linz14152940-114118
34.ESC Lausitzer Wölfe14112958-293029
35.Bonebraker Sharks792126-53004
36.Aelasuirhart1992487-6330015
37.Rotterdam Gabbers781617-12104
38.Sc Bäärn751235-231024
39.EISBAEREN73751-441006
40.East Vikings Weißwasser71564-590016