Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.Railers61128238122116385413
2.Skagerrak Admirals7611922020119371630
3.Icefighters Rabutz711041871789296530
4.LHC Icewolves7998190236-46258739
5.SC Siluh 20158195226245-19293243
6.IceDevils3987167759225446
7.Bremerhaven Seahawks 19795984164252-88234725
8.HC Brest4182154827223539
9.HC Murten Dogs3576131824922427
10.Pennsylvania Goats3369132458721228
11.White Stags55681511465167622
12.Polk High286281473418244
13.Adler Freiberg 1B2459106396718213
14.Raisio Celtics385813811919172314
15.Pussy Fighters4955140166-26170428
16.Mittweida Ice Sharks204874353915113
17.EHC Zweibrücken Hornets344279110-31122217
18.CCM Germany393690146-56120026
19.Maschsee Fishers21355450411108
20.TSVE Bielefeld6933119313-19466354
21.Lower Saxony Crushers143042261610004
22.Berlin Ice Raptors1428403197313
23.IFK Poro721552537000
24.Suomussalmi Woodpeckers721542527000
25.Stavanger Dragons442139234-19570036
26.EHCBIEL618611606000
27.EHC Raubmöwen Lübeck7183911286001
28.Rocky Beach Gulls718275226001
29.EHC Blue Bees Linz14152940-114118
30.ESC Lausitzer Wölfe14112958-293029
31.Aelasuirhart1992487-6330015
32.Rotterdam Gabbers781617-12104
33.Florida IceCats1371189-781209
34.EHC Biberbach66191182003
35.Sc Bäärn751235-231024