Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.IceDevils90196414156258605619
2.SC Siluh 201511516341932198505352
3.Railers74157287138149475614
4.Skagerrak Admirals9014026223230432735
5.Icefighters Rabutz7711320319013326532
6.LHC Icewolves7998190236-46258739
7.Pussy Fighters8190237273-36280647
8.Bremerhaven Seahawks 19798090179392-213254744
9.HC Brest4182154827223539
10.Raisio Celtics457921012486242314
11.CCM Germany60771821820242132
12.HC Murten Dogs3576131824922427
13.Lower Saxony Crushers5772116259-143222231
14.Pennsylvania Goats3369132458721228
15.White Stags55681511465167622
16.EISBAEREN5467121184-63202323
17.Polk High286281473418244
18.Adler Freiberg 1B2459106396718213
19.EC Uppsala IceMetal4157122142-20171419
20.IceMonkeys3054103475616306
21.Western Force25531544910517107
22.Moorenweis Joker3653100113-13162116
23.Mittweida Ice Sharks204874353915113
24.EHC Zweibrücken Hornets344279110-31122217
25.EHC Glück Auf Bulmke30417194-23122115
26.EC Kasan Bears173675363911114
27.Maschsee Fishers21355450411108
28.Bonebraker Sharks24345862-493110
29.TSVE Bielefeld6933119313-19466354
30.Hornets de Marseille14285123289014
31.Berlin Ice Raptors1428403197313
32.Florida IceCats272244209-16562017
33.IFK Poro721552537000
34.Suomussalmi Woodpeckers721542527000
35.Eberswalde Dragons1221353507005
36.Stavanger Dragons442139234-19570036
37.EHC Biberbach13205622346105
38.EHCBIEL618611606000
39.EHC Raubmöwen Lübeck7183911286001
40.Geilenkirchener Sharks11184420245114
41.Rocky Beach Gulls718275226001
42.Erkersreuth Wild Boars361846166-12060029
43.EHC Blue Bees Linz14152940-114118
44.ESC Lausitzer Wölfe14112958-293029
45.MEC Halle 041292443-193009
46.Aelasuirhart1992487-6330015
47.Rotterdam Gabbers781617-12104
48.Cologne Crocodiles561117-62003
49.Sc Bäärn751235-231024
50.East Vikings Weißwasser71564-590016
51.GinTonix60731-240006