Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.IceDevils84181373149224555618
2.SC Siluh 201511516341932198505352
3.Railers74157287138149475614
4.Skagerrak Admirals9014026223230432735
5.Icefighters Rabutz7711320319013326532
6.LHC Icewolves7998190236-46258739
7.Bremerhaven Seahawks 19798090179392-213254744
8.HC Brest4182154827223539
9.Pussy Fighters63801921920250533
10.Raisio Celtics457921012486242314
11.CCM Germany60771821820242132
12.HC Murten Dogs3576131824922427
13.Pennsylvania Goats3369132458721228
14.White Stags55681511465167622
15.Polk High286281473418244
16.Adler Freiberg 1B2459106396718213
17.Lower Saxony Crushers515485254-169162231
18.Western Force25531544910517107
19.Mittweida Ice Sharks204874353915113
20.EHC Zweibrücken Hornets344279110-31122217
21.Maschsee Fishers21355450411108
22.Bonebraker Sharks24345862-493110
23.TSVE Bielefeld6933119313-19466354
24.Hornets de Marseille14285123289014
25.Berlin Ice Raptors1428403197313
26.Florida IceCats272244209-16562017
27.IFK Poro721552537000
28.Suomussalmi Woodpeckers721542527000
29.Stavanger Dragons442139234-19570036
30.EHC Biberbach13205622346105
31.IceMonkeys12203714236102
32.EHCBIEL618611606000
33.EHC Raubmöwen Lübeck7183911286001
34.Geilenkirchener Sharks11184420245114
35.Rocky Beach Gulls718275226001
36.EISBAEREN301634151-11741220
37.EHC Blue Bees Linz14152940-114118
38.Moorenweis Joker12122655-294008
39.ESC Lausitzer Wölfe14112958-293029
40.Aelasuirhart1992487-6330015
41.Rotterdam Gabbers781617-12104
42.Sc Bäärn751235-231024
43.EC Uppsala IceMetal63729-221005
44.East Vikings Weißwasser71564-590016
45.EHC Glück Auf Bulmke60630-240006