Info: Alle Statistiken werden am Ende jeder Saison (nach Spieltag 7) automatisch aktualisiert. Die Statitiken beginnen mit der Saison 57.
GPPUTGTDifferenzSOTSOTNN
1.SC Siluh 201511516341932198505352
2.IceDevils72151310134176455616
3.Railers68143263129134435414
4.Skagerrak Admirals9014026223230432735
5.Icefighters Rabutz7711320319013326532
6.LHC Icewolves7998190236-46258739
7.Bremerhaven Seahawks 19798090179392-213254744
8.HC Brest4182154827223539
9.Pussy Fighters63801921920250533
10.Raisio Celtics457921012486242314
11.CCM Germany60771821820242132
12.HC Murten Dogs3576131824922427
13.Pennsylvania Goats3369132458721228
14.White Stags55681511465167622
15.Polk High286281473418244
16.Adler Freiberg 1B2459106396718213
17.Western Force25531544910517107
18.Mittweida Ice Sharks204874353915113
19.EHC Zweibrücken Hornets344279110-31122217
20.Lower Saxony Crushers393964222-158112224
21.Maschsee Fishers21355450411108
22.TSVE Bielefeld6933119313-19466354
23.Hornets de Marseille14285123289014
24.Berlin Ice Raptors1428403197313
25.Florida IceCats272244209-16562017
26.IFK Poro721552537000
27.Suomussalmi Woodpeckers721542527000
28.Stavanger Dragons442139234-19570036
29.EHC Biberbach13205622346105
30.Bonebraker Sharks18204058-1852110
31.EHCBIEL618611606000
32.EHC Raubmöwen Lübeck7183911286001
33.Geilenkirchener Sharks11184420245114
34.Rocky Beach Gulls718275226001
35.EHC Blue Bees Linz14152940-114118
36.ESC Lausitzer Wölfe14112958-293029
37.Aelasuirhart1992487-6330015
38.Rotterdam Gabbers781617-12104
39.EISBAEREN18716119-10311213
40.Sc Bäärn751235-231024
41.East Vikings Weißwasser71564-590016